У вас бывало такое состояние, что еда не приносит удовольствие? Жрешь как в черную дыру, ничего не замечаешь..аж обидно....или это организм намекает на то, что пора кончать жрать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (253079)
Ну, вот было у меня подозрение, что женщины - это и есть чёрные дыры вселенных!
А теперь - точно убедился!

Да, кстати, такого состояния не бывает, потому что
во-первых - я всё-таки мужик,
а во-вторых - меню составляю себе сам.
А себе ведь - любимому - разве подсунешь что-либо неприятное?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сегодня с удовольствием рулет с маком съел, его только утром завезли, свежий)
Верховный Наставник (100775)
бывает.. иногда охота просто яичницу с колбасой и помидорами с сыром.

Привет!
Просветленный (623012)
Какое удовольствие могут приносить не натуральные продукты? Да и принимать пищу надо не спеша, не за за компьютером ,а за сервированным столом .Сидя за компом можно не заметить и съесть вместо ломтика сала - пол кило!...машинально...))))