....Что-то мне аж обидно стало... все тут такие интересные и ненормальные, а я...тоже хочу )) Что бы такое сделать, чтоб тоже такой стать как вы??? :))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85740)
Не волнуйтесь, раз вы здесь, вы уже такая..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ну насмешила)))))))))))))))))))))))))мы все здесь) хорошие и ты в том числе)))
Наставник (27874)
Будь собой!)))))
Верховный Наставник (148032)
Это просто администрация психбольницы установила ПК в наших палатах!))) Вход к нам по расписанию посещений!))) Приходи, будем рады!)))
Доброго Вечера Олечка!))