Если бы не было революции 1917, какая бы сейчас была бы Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Немецкой наверно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Чуть харизматичнее)))

Гроссмейстер (8031)
Немцы и японцы цапались бы на Урале.
Верховный Наставник (129708)
Ну Украину бы точно никто не догадался создавать...
Хранитель Истины (271253)
Великой и могучей, территориально больше СССР, ведущей державой мира.
Верховный Наставник (217083)
Украины не было бы как таковой. На этой территории были бы российские губернии.
Верховный Наставник (169924)
Если бы не революция 1917 года Россия получила бы под свой контроль пролив Босфор, и да, таки государства Украина не существовало бы)))