А вот если кто то в России решит революцию устроить, то тоже надо будет правительство уведомлять об этом за несколько дней?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78421)
Обязательно, чтобы успели убежать из страны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
Правительство будет уже в курсе, т.к. без заговора в верхах революции исключены.
Наставник (72618)
И предоставить пароли явки адреса главных...
Верховный Наставник (144270)
Зачем утруждаться?
Среди революционеров всегда немало людей с чувством гражданского долга. И чем пламеннее революционер- тем он гражданственней.
Доложат вовремя.
Верховный Наставник (110924)
Местный Швондер все никак не дождется, когда ему дадут домкомом порулить...
У тебя, кабачок, сразу вся канализация забьется, все г о в н о верхом пойдет. Хотя... тебе не привыкать в г о в н е жить...