Юристы есть?) А подскажите как мне такую штуку..

Если я подписала какой-то договор (неважно какой), но некоторые пункты этого договора противоречат законам РФ, то кто выиграет суд? Если в этот суд пойти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (423099)
А зачем ты подписывала такой договор? Явно наличие сговора...Еще тебя же и посадят...))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
У кого больше денег-тот и выиграет суд.
''
Верховный Наставник (161665)
Не вы
Наставник (77273)
закон - что дышло, как повернЁшь, так и вышло
Просветленный (503604)
Будут действовать установленные законом нормы)
Верховный Наставник (138922)
договор на макароны в форме пениса подписала?)
Верховный Наставник (213183)
Эти пункты будут ничтожны.
Такого быть как бы не должно) Чё это за договор такой? Чё за подпольная шарага? Каким бы он ни был, если договор противоречит Конституции, то силы он иметь не может..Зачем тут быть юристом. Тут надо просто пораскинуть логикой.. А как пройдёт суд - можно только гадать..Смотря, как договорятся судья и тот, кто тебе этот договор предоставил..

не выиграешь) подписалась на рабство - теперь выполняй
Верховный Наставник (169924)
Если напрямую противоречат, то такие положения договора ничтожны.