Люди добрые и не очень, а скажите мне, у вас есть такая штука в жизни, как "бедосчастье"? ))

Интересная, к слову, хренотень.
Словно кофе с перцем.
Или солёный шоколад..

А ваше на что похоже?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
ЕСТЬ!
ЕСТЬ ТАКАЯ!
ВОТ ОНА - ВО ВСЕЙ КРАСЕ!

Ах ты ж прям сама невинность! Сейчас по ванной сидит чтоб тапка не выхватить зараза рыжая! Ух как я зла!

А кофе с чёрным перцем, сахаром и молоком - жуть как вкусно! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
ну поговорка же есть.... не было счастья, да несчастье помогло....))))))))
У меня, Юльк, все теперь так!
Любую беду принимаю как за полезность.
Верховный Наставник (242394)
Не было бы счастья, да несчастье помогло? Случается
Просветленный (715418)
Да..наш оптимизм хрен убьёшь Да ни на что не похоже,у меня в целом мозг так устроен..помнит только хорошее(нет,все помнит,но для плохого надо проводить раскопки)),чтоб не случилось ,он паразит ищет плюсы...и самое парадоксальное-находит..))
Хранитель Истины (422871)
Это что за бедосчастье? Кроме мужа придумать ничего не могу...))))На холодец он похож....Хрену добавить, за уши не оттащишь...))))
Наставник (58356)
Бывает. Я стараюсь во всём искать положительные моменты. И нахожу)