какие тупые скакуасы, сами виноваты, что мёрзнут без газа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30665)
они хоть попытались что-то улучшить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрень не неси: они газ по реверсу получают, дешевле российского.
Просветленный (723418)
У тебя в этом вопросе реклама - "Продается особняк на Полянке".

http://tsun.com.ru/object/prodaja-osobnyaka-s-terr...

Реклама в вопросе от балды не появляется. Наколдовал небось уже на оранжевый, теперь к особнякам подступился ?
Хранитель Истины (449422)
Скакуны может и глупые, но зато хитрые. Они без газа не сидят. Запросто могут несанкционированно забрать (украсть) из трубы без всякой оплаты. И сейчас они получают газ из той же трубы и не платят. Платит за этот газ ЕС. Это называется реверс. Украина наращивает таким образом свои долги. Там в ЕС многие страны живут в долг. Например, внешний долг Греции составляет более 200 млрд евро. И все понимают, что Греция никогда не вернет эти деньги. То же самое с внаУкраиной. Не беспокойтесь за скаку асов. Эти халявщики не пропадут. Просто с российской шеи они пересели на шею ЕС.