ЧТО в твоей стране принято пить на Свидании?)) только не приукрашивай(минералка без газа и т.п)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281950)
вотку, а если баба страшная то многа вотки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Что покрепче!
Наставник (30665)
свидание с заключенным еды не предусматривает
Просветленный (594281)
Понятие не имею!если я Иду на свидание,значит человек понравился!зачем пить то тогда?а если он Горилла ...тогда ведра виски мало!
Мудрец (11279)
обычно вино)
ты будешь пить, то, что привыкла , также и со мной.
привет!
Кто как!) Я обычно заказываю шампанское!) Крепкие я не пью, пиво предлагать как-то неприлично!)