В чём стратегия украинских правителе в отказе от газа?Посадить население и производство на подсос и обвинить во всём Россию?Сами то они от этого что выигрывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19387)
На шахтеров своих.
Которых они в расход пустили.
Может дровами будут топить.

Ведь США им экономику будет развивать.
Ага.
США всем так делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838204)
Да, блиннннннн !!!!!
Я готов.

Стратегия политиков Украины? У них нет стратегии, у них только приказы из Вашингтона.
Да ни какой стратегии - просто в бюджете Украины пусто, как в космосе. Платить нечем, даже если Россия будет продавать Украине газ по 268 баксов. Конечно, Украина для блефа качает ничтожные объёмы газа из Венгрии, Польши, но всё это такие мелочи, что и говорить смешно. ОДИН СПЛОШНОЙ БЛЕФ! Видимо, потому-то Яценюк понял, что ничего уже не может поделать, и быстренько подал в отставку.
Deo
Мудрец (15461)
Да, головоломка :-) Вот никто не ожидал такого вот конца =) Главное уже сколько месяцев тут уже ждут Украину на поклон с ключами от юго востока, а они все не идут и не идут =)