Украина решила перезимовать без российского газа ... Горохом что-ли зпаслись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70427)
У нас в России греться будут. Снег в Сибири убирать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
думаю власти все равно-сдохнут так сдохнут
Просветленный (509683)
Едва ли это получится
Наставник (53004)
Ой, даже не знаю, что и сказать... Про кизяки какие-то и солому не буду говорить, это несерьёзно. И уголь из Австралии и Новой Зеландии тоже не вызывает доверия!
Верховный Наставник (100775)
покойникам газ не нужен.
Магистр (2471)
в точку
Верховный Наставник (144270)
Это надо бы со ссылкой. Ибо абсолютных идиотов на Украине- единицы. По крайней мере не больше чем в др.странах мира.
Скорее всего речь идет о словесных выкрутасах кого либо из захвативших власть и желающих перед своей смертью ( не обязательно физической - но на 100 проц- политической смертью) погромче хлопнуть дверью- чтобы запомнили.
Для того оне и стену решили построить - штоб народ не разбежался и тихо помер.