А вот скажите мне, тока честно... Ребята, вы оффлайн тоже такие же скучные? Такие же нудные?

Неужели вы и там спрашиваете окружающих о такой ерунде? Подходите к прохожему, и спрашиваете: Эй, мужик, тебе нравится, как снег хрустит под ногами? Эй, девушка, у тебя в жизни были переломные моменты, или не было? А вообще ты как, тебе нравятся перемены? Ты наступаешь на одни и те же грабли, или не любишь, карова?
Тока не врите-врать нехорошо... Может, мне это кажется?
Дополнен 7 лет назад
Ты учишься на собственных ошибках, или нет, шакал вислоухий?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (388739)
Ага...в ночи...когда тока скрипучий фонарь освещает узкую часть тратувара...и эхо шагов гулко отдается в арке дома-корабля...именно с вопросом о переломном моменте в жизни или про хруст снега, я обращаюсь к запоздалому прохожему...три- четыре обращения за ночь..и в общем то хорошая прибавка к пенсии получается...надо тока подворотни и микрорайоны не забывать менять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Для этого все здесь и сидят, чтобы чердак освободить
зануда,никому не нужная я
Верховный Наставник (156746)
Ещё хуже.
Верховный Наставник (140568)
В оффлайн я намного хуже
Хранитель Истины (355551)
Хватит бурчать!
Дайте отдохнуть-потупить спокойно, ёлки-палки!
Наставник (59654)

Верховный Наставник (111938)
неее, оффлайн, т. е в реале, я - огонь )))
Наставник (73206)
Говорят нормальная))