А вот скажите мне, тока честно, вам говорили, какие вы скучные, нудные люди?

Тока не врите, врать нехорошо... Мне, например, говорили... Не каждый решится... но говорили...
Как ни зайдешь, вы все об одном... ввпввпввп... грудинисопчакгрудинин... вввпвввпвввп... грудининсобчакгрудинин... ввпвввпввп... Как ваи не надоедает?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
А я сюда поэтому больше и не хожу Ну, почти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та я сама это снаю(((
Верховный Наставник (203397)
сам знаю, что нудный..это имидж такой..
Просветленный (644604)
я другая в реале))) совершенно. но тоже нудная.))) я там чопорная матрона,мать семейства)))
ахулетам решаццо) люди проста састараны пасмарели чотут на праекте твариццо и зоценили) пракчически весь ОПС - унылае какашко)
Хранитель Истины (425532)
Нудный ты, ух нудный, Эпаминонд Максимыч!
Просветленный (837838)
Честно скажи : ты - баба ?) Или психиатр ?)
Твои вопросы настораживают)
Верховный Наставник (169975)
я- сама экспрессия
Верховный Наставник (144922)
в последние 6 лет мне тоже иногда говорят что ты такая скучная и угрюмая стала а с какого хрена я должна быть жизнерадостной и веселой когда у меня 6 лет назад мои спасительные анальгетики власти отняли и ситуация тупиковая и беспросветная
Просветленный (794109)
Ну, мне-то нет, конечно! Как может надоесть борщминетмужлюбовникНетленка?)))