Каргуся, вот скажи мне, тока честно, как родному, почему тебе не надоедает здесь писать?

В чем смысл?
Хоть до пятницы, хоть после пятницы... Хоть кол на голове теши...
Дополнен 5 лет назад
Хоть не теши.., Шла бы ты лучще спать, Пенелопа!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Купидончик подстрелен?.. )) ты следующий!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня синдром отличницы.
Можно я?!
Можно, я тоже отвечу вместо Каргуси ?
Мы здесь все друг друга знаем, как в Санта-Барбаре
в любое время здесь можно пообщаться и точно так же прервать общение, если захочется
Здесь можно ставить оценки на выбор, менять себе образ, выбирать аватар в соответствии с настроением
Это как симулятор жизни, а ты гейм-дизайнер, игрушка для взрослых людей, которые испытывают дефицит общения или устали от серьёзности в реальной жизни))
А кто такая КАРГУСЯ?)))