Дамы, а вот скажите мне...тока честно... Вам какие мужики больше нравятся? Широкие... каких Достоевский сузить предлагал? Или корректные западноевропейцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Выбираем суженых достаточно расширенных. )))))

Приветствую Вас, Григорий Ефимович !
Давненько Вас не видели, уж скучать и беспокоится стали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ой...ну мне нравяца такие...сибиряки....медведи
Наставник (67030)
Ой, не надо крайностей...
Мне мужланы не нравятся. Мне нравятся европейски лощёные мужчины, спортивного типа. Есть другой вариант - интеллектуалы. Но желательно при этом, чтобы физическая кондиция была на уровне.

Верховный Наставник (161578)
Ну.. как сказать... Типаж, канеш, есть.. "Боровики". Но внешность - это вторично. Мне карактер, штоп хороший был..
Наставник (74476)
любимые)
Я больше по бабам...
А мужиков уважаю честных и тех, кто свое дело знает.
Мудрец (16942)
хирургов люблю. разных типажей.
Мудрец (19387)
Григорий, ты чего это?
кастинг?
Верховный Наставник (140568)
Мне нравятся шибко умные, такие, чтобы почувствовать себя натуральной блондинкой)
Воспитанные, образованные, интеллигентные, самодостаточные, креативные.С харизмой.
А вот кого терпеть ненавижу, так это гопников всех мастей.
Ученик (120)
Высокие и широкие)