Не-е-е, пусть живёт, пусть тварь встретит бабу, которую этот моральный урод полюбит, и она ему даст, и он будет писец как счастлив от возможности *уть её, и у него уже не встанет, и первый, и второй раз, не мальчик уже, она назовёт импотентом, и уйдет, во

вот это наказание за сломанную чужую жизнь, а он думал безнаказанно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
..и это будет злобная мстя за мою загубленную молодость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
Я не пойму, ну тракнул, ну кинул, чего истерить то? Да каждую вторую кидают и никто так не вопит.