Вы восторгаетесь сильными женщинами в наше время,либо всё-таки надо оставаться нежным созданием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ни в коем случае.
Я восторгаюсь сильными, настоящими мужчинами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они меня все обижают,наругай их
Верховный Наставник (114454)
мне нравятся сильные женщины..которые по настоящему сильные морально..
Наставник (91001)
Просто нужно быть нежной и женственной,любименькой
сила женщины в её слабости

я вообще думаю что это такой сомнительный комплимент *сильная женщина*
А кто тогда коня останавливать будет? В избы горящие входить? мммм?
Верховный Наставник (165903)
"Нежные создания " - это романтические фантазии поэтов и писателей)
А в реальности женщины во все времена были сильными)