В Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ по футболу.Подействует это на наших женщин или все таки не послушаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287115)
Тогда они должны призвать мужчин россиян к тому что бы занимали чем то интересным этих самых женщин...тем же сексом, но по русски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очередные умные призывы думцев
меня вот все же поражает почему именно такое на повестке дня в Госдуме...ну ведь честно это не спроста
видимо массовое явление для российских баб
Верховный Наставник (181756)
Подействует. Женщина с поднятой юбкой бежит быстрее футболиста со спущенными штанами...
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)
Народ пилювать хотел на ГосДупу с большой колокольни.