Сложно в наше время быть нежной, ранимой, хрупкой, тихой женщиной?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Женечка.....чувствую,как черствею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой мне очень сложно)))))иной рас так убить кого то надо)))))
привет)))
Верховный Наставник (215020)
Зато сволочной бабой быть легко. Правда она почему то оказывается у разбитого корыта и даже ее покидает старик! Если это твой легкий путь,то не вижу препятствий.Делай так
О коле скучаешь,хрупкая?
В какое ваше время? Это когда только за один пятиминутный минет баба может заработать 1500 рублей? Ды вы все уже давно должны в бриллиантах купаться.
Наставник (83943)
Почему сложно? Наоборот, это легче. Сразу найдется уйма любителей опекать, решать все за тебя и всячески защищать. И стратегически это выгодная позиция, никто не ожидает чертей в тихом омуте))))
Просветленный (794109)
Эх, зависит от мужчины рядом)
привет!!!))
Хранитель Истины (289850)
Женьк,а можно всех посмотреть?)))