Драгоценная женщина. А ты сильно меркантильная? Если вот например, наше свидание уже состоялось. На моей территории. Тебя на трамвай проводить и достаточно? Или всё же таки на такси тратиться? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503918)
А пойдем пешком тихонько прогуляемся)))
Приветушки!!!! Приятно видеть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144389)
А от трамвая до дома кто доведет?
Мне там еще полчаса через парк топать.
До меня только троллейбусы и автобусы ходят из бюджетного транспорта! )))))
Привет!
Верховный Наставник (136874)
та сам уйди!))
Мудрец (17297)
я никогда ни кого не нагружаю и ничего не обещаю на счет следующей встречи!
ах ты жжж...гаТ! ты жеж жаниться абещал!!!