"-"
Наставник (64348)

Хотя бы раз в день на меня нападает желание уехать. Собрать котов, завести трактор, продать квартиру, купить себе маяк, завести большую собаку, канарейку и жить в Норвегии. На маяке, да. Приклеить бороду. Научиться любить рыбу. Много читать. Немного думат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
Так это заявление, что вы - женщина? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75267)
в Норвегии житие не дешево, кстати И фиг гражданство получишь))
Верховный Наставник (149636)
Немного-ключевое слово?.
Наставник (45255)
а может ты это я?))
Верховный Наставник (129682)
Много читать. Немного думат - можно везде... попробуй...