А Трамп в курсе что он стал " лучом надежды" для жителей ДНР? На Путина, я так понял, они уже не

надеются

Сегодня жители еще много говорят о Трампе. Он вошел в город лучом надежды, возродив ненадолго веру в то, что скоро Республики все же станут частью России, и каждый житель получит свой российский паспорт. Здесь посмеиваются над Киевом, поддержавшим на выборах в президенты Америки Клинтон, и не сомневаются в том, что Дональд Трамп не станет возражать, когда его российский коллега все же объявит о том, что Республики – теперь Россия. И все, что причитается России сейчас, будет причитаться и жителям Республик по праву.

http://les.media/articles/345232-donetskaya-zapadn...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Пусть они помечтают-мечтать не вредно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Республики и не претендуют на районы РФ!Они хотели бы жить в федеративной Окраине!
Верховный Наставник (198155)
Они рады что не победила ведьма Клинтон, которая обещала хохлам полную поддержку. Так что луч надежды есть))))
Верховный Наставник (122723)
ну ващет ожиданья не лишены смысла... Трамп же грозил сократить содержание зарубежных армий... так штаааа амба вашим фашиздам скоро придёт... амба!
Верховный Наставник (135134)
Трамп умеет считать деньги... и неоднократно заявлял что не стоит тратиться на внешнеполитические авантюры... а без поддержки штатов хунте скоро кирдык....
Верховный Наставник (129702)
ты так понял - это ключевое в твоем анекдоте...
Лопата...