Почему людям так ложно поверить в то, что для полного счастья, у них уже всё есть? :))

Почему людям так сложно...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34882)
Потому что им внушено извне и кажется собственным убеждением , что надо его искать , неземного , недосягаемого счастья ...Повышенные потребности с ограниченным возможностями можно видеть сколько угодно ...То же - о чувственной области , семейном счастье ...
Всегда сочувствовала и снисходительно улыбалась таким людям , с запросами выше неба ...И страдающим от неисполненности их желаний...
Я могу показаться кому-то и ...несчастливой ..., но , если подумать , у скольких людей на земле нет того , что я имею ?! Стыдно становится плакаться, ныть... Чего и не делала никогда ) В отношении отсутствия счастья )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Потому что они не могут это из себя достать.
Магистр (1534)
потому что не дураки, и знают что им надо. не то, что нужно тебе для счастья, а то, что им надо.
то, что есть у тебя , им не надо. им надо свое.
Наставник (29075)
Непривычно )
Наставник (74486)
Для веры в полное счастье людям не хватает веры. А ее не купишь. Вот и маются бедные несчастные.