Внутри фото) Найдите 10 отличий Этого дома от Вашего) Расскажите, в чем отличия?))

Доп. вопрос. Если вам что-то не нравится, как поступаете?
Молчите или говорите об этом? Ессесна речь
О корректном мягком донесении своего)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
от моего?
хм, у меня зал в оранжевых тонах, там огонь. атмосфера куража.. я кроме шуток..
лекгая спокойная обстановка тут же мжт переключится на огонь)
я там сплю на диване,это моя вотчина
спальня там всегда задернуты портьеры синие, синеватый фон + белое создают эффект дверь туда обычно закрыта я сам там редко сплю когда мне хочется спокойствия моей душе там действительно очень легко сама атмосфера поэтому сам не лезу этот мой мирок где я отдыхаю
то приходит в гости показываю вааах контраст брат.. это супруга делала в свое время))
а зал это мой я огонь по жизни и сгорю не дожидаясь старости.... мне по кайфу мой образ жизни... я не стою как болото )
а отличия?
та ну его считать еще в моем ответе и так их видно)
брат. я не сужу по фотам, есть слова не суди прошлого человека - ты не знаешь своего будущего.(с)

ооочень рад тебя видеть брат... искренне и от души. клянусь Всевышним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отличие то, что у девочки были не те родители и не то окружение к сожалению, но человек меняется со средой вокруг себя...
Верховный Наставник (144013)
Это полярно разный с моим домом... какой то бомжатник! Конечно же стараюсь говорить о том, что мне не нравится, не люблю ходить с плохими мыслями
Верховный Наставник (108059)
Всё один в один. Что не то
У меня баклахи пива нет А так все так же
Верховный Наставник (240313)
Пипец! Отличий намного больше и это хорошо)
Если не нравится терплю до определенного момента, а потом выдаю...если не буду терпеть.....ммммм.....мне и так слишком часто говорят, что я постоянно чем-то недовольна......
Верховный Наставник (125720)
цыганщина блин какая-то!
А там мужик на кровати лежит! Я только разглядела
Привет, Макс.
Сказать- то я могу, но вот изменится ли что ни будь.

Наставник (97415)
пипец,я думала,что таких домов уже давно не существует, но судя по детскому рюкзачку-это современная фотография..и жалко того ребенка(скорее всего девочка),который живет в этом ужасе(((((((....
я очень терпеливая натура с моими близкими..,если что то не нра и это не принципиально-промолчу))
даже для меня это слишком ))
если по работе , то бесполезно говорить .. начальство велело - выполняем . если с близкими или теми , кто под близких косит , то стараюсь сказать .. но как правило меня не слышат
Верховный Наставник (102968)
Написала поэму и стёрла...
Всё отличается,а такого я много видела,но своё мнение держу при себе,оно никому не интересно.Если сильно не нравится,то в своём окружении могу и высказать,всегда по-разному.
Дня доброго,Макс!!!)))
Верховный Наставник (143169)
ох господи.... хочешь 10.. ок.. постараюсь.. и только для тебя
1 - окно
2 - шторы
3 - ковер на стене
4 - коврик на полу
5 - сам пол
6 - диван
7 - пиво
8 - игрушки
9 - рюкзак
10 - мужик на диване

ну прости...мозг не работает от шока такого..
доп вопрос - нет у меня терпения.. но я учусь

Наставник (97797)
Я нашла одно отличие. У меня отличается всё!
Но у нас есть и общее: людям комфортно в такой обстановке. Мне тоже комфортно у меня дома.