Здесь всё немного иначе, чем у вас дома. Но что именно? Есть что-то общее между вашим жильём и этой хатой, и в чём отличия? +++

Может у вас рояль другого цвета?
А цветы в вазе точь такие же. И диван тоже светлый.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Потолки не такие, давят на психику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
у меня вместо рояля синтезатор)
Хранитель Истины (345414)

А где они носки сушат?..
Верховный Наставник (236527)
Я, признаться, и не хотела бы в таких хоромах жить. Содержать такое жильё дорого, убрать самой нереально, значит нужна прислуга, а это посторонние в доме, чего я не терплю. Мои запросы вообще достаточно скромные, человек я простой, а если учесть, что даже Папа Римский Франциск живет в однокомнатной квартирке, то куда уж мне-то претендовать...)))
Просветленный (594851)
У меня все похоже только коричневый не мой цвет .и я люблю маленькие пространства и без цветов любых!
Верховный Наставник (173568)
Да ну нафиг... как в библиотеке. И где тут кошакам тусоваться?
Ученик (104)
Изба горит ярче и быстрее, а хата, она из глины, не факт что сгорит, выгорит все, а стены останутся, а от избы только пепел разлетится...