Чем бы вы могли разнообразить жизнь вашего дома таким образом, чтобы об этом написали в СМИ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55714)
взрыв устроить - и дело в шляпе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
можно поджечь и пригласить журналистов)
Наставник (86597)
Устраивать каждый месяц выставки молодых художников в моей квартире и давать объявления в местную газету. Через год - напишут статью.
Верховный Наставник (164086)
я б подбрасывала черную метку--стишок жильцам--периодически--эта хистори обросла бы слухами и домыслами)
Мудрец (18098)
Обо мне хотели написать 4 года назад, когда я сына весом 5600 родила, но им не понравилось, что я не сама родила, а оперировалась... Буду я ради их трёх строчек опу рвать...
Пандуса нет на улицу не выехать