Извините, вот как теперь посещать церковь если она мафиози)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
А никуда ходить и не надо..у кого есть Бог в душе,он не нуждается в посредниках..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда на Северном полюсе церковь?)))))
вопрос серьезнее стоит. Много серьезнее. Какой Бог - такова и церковь его..
Если сильно хоцца,дома Филиал открыть,и себе же в копилочку делать партийные взносы
А зачем её посещать?)

Деньги лишние?

чернорясочников кормить?!

не зря у них униформа черная, ох не зря!

это о чём?