Кто послание смотрел, заметили? Он чаще покашливать, покхыкивать стал. Что это означает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Старческий склероз — устойчивое выражение в русском языке, которое зачастую используют, говоря о нарушениях памяти у людей пожилого возраста. Однако, такой болезни — «старческий склероз» — не существует, а речь идет, как правило, о деменциях позднего возраста, которые бывают сосудистые (церебральный атеросклероз), атрофические (болезнь Альцгеймера, болезнь Пика) и смешанные. Важно отметить, что существует заболевание рассеянный склероз, проявления которого кардинально отличаются от симптомов, приписываемых старческому склерозу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428402)
То что ему 64 года

Верховный Наставник (123170)
Плохой знак. Порошенко скоро умрет
Вообще то. по международным нормам, положено подпрыгивать...
UNA
Наставник (98884)
хорошо что еще не пе-р-дел старый хрыч