Во время своего послания Федеральному собранию Путин ни слова не сказал ни об Украине, ни о Новороссии. Это означает, что проект слит окончательно? Или что?

Эх, а я, помнится, говорила, что Новороссия с её флагом, идентичным флагу Американской Конфедерации времен Гражданской войны Севера и Юга, станет такой же унесённой ветром, отработанной и забытой историей. Выходит, я оказалась права. Ах-ха-ха...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19536)
Украина для Путина головная боль.
Поэтому ни слова. Не хочет в этом признаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)

Зрадопереможники, ваш Бог покинул вас
Ты про флаг вот это ахахаха. 3.14ндосов западенских там положат еще немерено, если сунутся. Запомнила? Запомнила. Только я потом смеяться не буду.
Верховный Наставник (117755)
На флаге Новороссии андреевский крест. Учи историю, что бы не попасть в просак. Хотя для либералов важнее ненависть.
Верховный Наставник (168540)
Вам не понять, умные, те поймут.
Наставник (44787)

на вас хрен угодишь. говорит - не то. не говорит - тоже плохо
Мудрец (16618)
Слили тебя в унитаз! Ах-ха-ха...
Наставник (43407)
Путин Президент, насколько я знаю, России.
Почему он об Украине думать и говорить должен?
Там, вроде бы, что то типа своего Президента есть.
Понятно что полностью в стороне остаться не получится.
Но не настолько это важно, чтобы в единственном в году обращении упоминать.