Кто более верующий: тот, кто говорит, что из-за освящения ракет они стали чаще падать, или тот, кто говорит, что это не взаимосвязано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37431)
Первый. Он верит в данную причинно-следственную связь.
Второй - агностик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Степень набожности участников описанной дискуссии не взаимосвязана с темой дискуссии
Верховный Наставник (207240)
Те , кто говорит, что в отсталой стране не нужна наука, ей нужны толпы ряженых сказочников