Мужчины, а ради чего лишать девушку невинности, попользоваться два раза, и выкинуть, вы мне смысл подобного действа объясните? Что нельзя заняться сексом с опытной, всему наученной девицей, там хоть секс может будет классный?

А с того, что используете девушку, даже не занявшись с ней полноценным сексом, то что вы с этого будете иметь, по моей логики ничего абсолютно, кроме того, что угробите женщине жизнь, ради чего, смысл поступка, вот не пойму я
Дополнен 7 лет назад
Логике
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Девственниц вообще то даже покупают, некоторые тащутся лишая невинности, мне кажется редкий мужчина откажется...