Теперь мужчина утверждает, что не лишил меня невинности, хоть кровь и была, как на это реагировать. Через неделю адская экзекуция - медосмотр, там в упор спросят половой жизнью живете, ладно НЕТ, девственница, и что ответить?

нет, я считаю, что нет
Дополнен 7 лет назад
от этого ответа что-нибудь зависит?
Дополнен 7 лет назад
если скажу нет, а окажется да
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так и говори, спросят: Девственница?
Ответь: А фих его знает, вам там виднее
Тебе чего 16 что ли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Ничего от этого не зависит, совершенно! Эта информация имеет значение чисто для врача. А врач повидал всякого, его этим не удивишь
Наставник (45084)
Вы что, не можете сами выбрать корректного гинеколога?
Вы же взрослая женщина...но, когда я читаю Ваши вопросы, я думаю, что там вообще тролль...
Такие вопросы задают 17-летним девушкам, что сейчас это не факт,
Поправка.... раньше задавали, взрослую женщину об этом не спрашивают,
Сам Ваш вопрос возбуждает подозрения)
говори что девственница, ато начнут туда тыкать всякую хр ень.
Хранитель Истины (281950)
Зачем)?
Верховный Наставник (111465)
Так и скажи, тракнул и кинул. Сама не знаю кто я.