а вам дейтвительно интересно..что сказал один политик о другом...в далекой чужой стране???

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86829)
Да вряд ли Овощу и иже с ним это интересно.. Им интересно, собрать ответы единосрачников посредством гнойных вопросов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Это интересно только Бостванчику
Вот пусть и ответит
Хранитель Истины (399851)
Лавров назвал "сложным" вопрос о Курильских островах. С краденым всегда расставаться "сложно".