Мне вот интересно почему эта категория ОБС (одна баба сказала), до сих пор еще именуется ОПС (общество, политика СМИ)?

Где вопросы-то интересные?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9209)
Отвечайте на то что есть,не переберайте харчами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Задавайте,а мы почитаем,в чем проблема то?)
Наставник (35552)
а вот когда я только-только на майле пришла в ОПС и обозвала её ОБС, во на меня все...как выскачили,как выпрыгнули!!!!(и чо?не прашло и три года...)
Наставник (34891)
потому что тут не только особи женского полУ водятся.....ОБС+ОМС длинновато получается....
Наставник (32639)
и масло-то раньше маслянее было и вода водянистее)))))))))))))))
Мудрец (13039)
ну можно повсякому расшифровать . например: ОПС- одни *оболы собрались или ОПС- очень приятные собеседники . и т.д. и т. п.