А что вы ваще можете сказать о ..таксистах..какое впечатление они на вас производят?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (758)
Есть люди в каждой профессии
и есть идиоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Лишь бы не оказался маньяком )))))
А то во сне таки видела ххх
Сейчас кониенгент поменялся-в основном подрабатывают-обычные замардованные безденежьем мужики.
Надавно на межгород меня возил... бывший гаишник)
Матерых уже и не осталось.
Верховный Наставник (135341)
Нормальное впечатление. Чистенькие, вежливые, пунктуальные. У нас так.
Верховный Наставник (138931)
куйня это а не работа...от безисходности
Хранитель Истины (493540)
Надо мне было за тиражом книги поехать, погода была гнусная, решила такси заказать. Позвонила, положила трубку, еще и мяукнуть не успела, уже звонят: машина у подъезда