Как думаешь...животные более настоящие, чем люди. Они не хотят тебе льстить, не хотят производить на тебя какое-то впечатление. Ничего показного. Какие они есть, такие и есть, как цветы или как звезды на небе...или есть исключения...и люди такие есть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61880)
Редко но встречаются...
Человек стаёт самим собой, только рядом с тем, кого реально полюбил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полностью согласна..)
Да, Нуит... тут я согласен с тобой. Вот мой кот лучше и умнее очч многих людей... Но и цыпачки приятные тоже есть. Попадаются...
Наставник (37941)
животные не скрывают, люди встречаются такие, но редко
Хранитель Истины (427265)
Когда стерва пытается строить из Себя романтическую Прелесть - это выглядит как коньки на корове.

Справка.