Какое впечатление производит на вас вид из вашего окна? У меня создаётся ощущение, что живу в малюсеньком городке оторванном от цивилизации.

Мне совершенно всё равно, что там видно из окна. Мне интересно узнать про ваши ощущения.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Вид из окна - в глазах смотрящего... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я живу на горе и весь город видно
Доброе утро
Наставник (54797)
У нас хороший вид летом, много зелени.
Я люблю, когда много зелени.
Верховный Наставник (182640)
Из моего окна видна останкинская башня)
Верховный Наставник (152852)
у меня с окон можно разные виды наблюдать...вечерний вид самый шикарный-вся городская иллюминация в окне .не попадает только пара ну очень удаленных районов спальных...ну просто нью-йорк .а уж в празники еще и все фейерверки мои-во всей красе..
при некоторых погодных условиях ночью можно наблюдать северное сияние-отражается подсветка моста через Днепр-я рядом живу..

еще до позавчерашней ночи,если в непогоду в низ посмотреть можно было любоваться танцами снежинок...увы-недолго длилось счастье-опоры с фонарями установили в начале осени и вот четко под моим окном одну сбил автолюбитель...интересно восстанавливать ее будут за его счет?
Ученик (104)
Впечатление вида из моего окна