Как вам этот мужчина? Что можете сказать о нем? Первое впечатление.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25245)
Моё первое впечатление о нём : мент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрю
Хранитель Истины (324327)
Олигарх! Живет на Рублевке, любит устриц и красивых девчонок!
Хранитель Истины (462320)
Лоховатый, хто цэ?!
Наставник (29492)
Гопник какой-то.
он суперстар... старпёр в смысле
да... и похоже любитель выпить) и под хоккей тоже))
Верховный Наставник (174394)
Гениальный изобретатель алкогольных коктейлей!
не знаю как и что но на вид хитроватый,а на самом деле скорее всего не плохой дипломат,умеет договорится,пообешать и скорее всего не выполнить обещания,не глупый....вертлявый МЫШ)))))))
Хранитель Истины (325784)
Полчаса не прошло, а уже фоток нет!
Ты почему вечно такие ГАДОСТИ творишь,АА????