Если бывший житель Украины переехав жить в другую страну(не будем показывать ее на карте)пишет...

что ненавидит украинский язык.Что ты как житель Великой страны подумаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Потому что достали украинезацией это раз! Во вторых я не украинка по националности! В третьих Украина это не моя родина, я родилась совершенно в другом месте, меня туда занесло совершенно случайно! Скажем так, это был перевалочный пункт на пути домой! Устраивает такой ответ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
От этого Гоголь, не перестал быть великим писателем, между прочим...
Хранитель Истины (306753)
пытается быть святее папы римского.
Или реально плешь переели насильственной украинизацией.
Дешевка это.
Родина есть Родина.Или хорошее или ничего.
Наставник (73567)
Как сказала Тяпа - достали уже этой украинезацией. Поэтому я его понимаю. Это, типа, если человека кормить каждый день, причём насильно, его любимым блюдом, то этого человека от этого блюда уже будет воротить, он его возненавидит.
Наставник (82198)
В принципе житель любой страны может ненавидеть что угодно....но вот кричать об этом некрасиво..особенно в чужой стране. По крайней мере уважения это не прибавит.

Лично я таких людей презираю...это говорит только о том...что живя в стране...человек не в состоянии выучить язык этой страны....
Такое бывает...но зачем же об этом кричать на всех углах...расписываясь в своей тупости?
Хранитель Истины (266800)
первое, что придёт на ум - это то, что он не украинец по национальности...