Если вас посадить на поезд, отправить жить в другую страну без денег , как выживать будете?

жаль нет такой передачи..интересно было бы посмотреть
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723178)
- Hey you! Gived me all your money! Now! Now, ma'fucker. Сry, and I bring your head off.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
ахну проводницу и буду с ней кататься, тоже мне, бином Ньютона!
Верховный Наставник (213320)
ложки буду вырезать
Верховный Наставник (164086)
снач соц. службы , через них и работа.
Верховный Наставник (127565)
Ноут будет с собой,выживу и даже заработаю неплохо..))
два раза судьба такой фортель выкидывала... Бггг) оказалось - всё мона, када хоца...
Гроссмейстер (8396)
Помру от горя и голода)
Просветленный (622398)
В церковь местную пойду..там подскажут..а так же поищу офис местной диаспоры ,там тоже проконсультируют..А если вобще никаких концов не будет, то пойду в подземный переход играть на губной гармошке и песни петь..за деньги...)) или найду временный заработок в каком нибудь кафе или магазинчике..
Наставник (29911)
Найду российское посольство...
На панель толкаете...
Мудрец (24662)
пойду искать пятую колонну...
Верховный Наставник (183392)
Тьфу-тьфу-тьфу!