Я вам нравлюсь?Вы мне доверяете ? )

Что за активный интерес к этой даме ? ))

Да я в куррррсе кто ОНА!

И более того многие тут тоже.)

Но озвучивать кто это не буду,захочет сама расскажет.

Почему вы на нее взъелись ? ))
Пошла вода горячая
сначала лидер,а потом вопрос удалят ? ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Ленок, спасибо!)))

Ты настоящий друг! Люблю тебя!

НАРОД! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Видит Бог у меня не было цели с кем то ругаться тут или оскорблять, просто видя жуткую несправедливость и хамство не могу не вмешаться и сидеть в стороне..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224598)
Пусть кинет в меня кирпичом, если я её хоть раз обижала..)
и я помолчу) мне велено - рот на замке)
Наставник (59264)
первый раз вижу вообще эту дочь рассвета, сестру заката, жену добрыни никитича.
а насчет доверия, я доверю только себе.
Мне, она нравится.
Люблю таких которые против всех.(За характер уважаю).
И всегда на ихней стороне.Или не против них.
Верховный Наставник (104718)
а ты мне доверяешь?)))
Хранитель Истины (487980)
Простите,я Вас не знаю,поэтому нет оснований доверять.
Декабристку,по-моему,ни разу не обидела. Но только ей
об этом судить...
Хранитель Истины (288962)
Успакойся Ленка-адвокат))
она мне как только сказала, что ты её знаишь, я сразу паверила, что свой челавек!)))
вот блин, секретные агенты вы какиета..))
Наставник (99105)
мне по барабану,кто она..
встала на сторону--пусть и несет груз достойно..
на данный момент я засунула ее в чс,как и ее альтер-эго..
тч не вижу и сплю спокойно)))
Наставник (82329)
Нравишься,Лен)) И Она нравится) Тем,что не боится против всех переть,защищая кого-то))
Я благодарна этому человечку за защиту!Лена-добрейшей души человек!Да,у меня очень мягкий характер,чтоб воевать.А некоторые известные здесь личности этим пользуются!Декабристка дала понять мне,что я не одна и справедливость должна восторжествовать!Спасибо ей за поддержку и тебе за вопрос!
Просветленный (503604)
Война веков)))) смешно)) еще знамена поднимите и барабан на шею)))
шляпа если честно какая то ...
вы тут друг друга пиарете .. и заняться Вам нечем ..

в особенности это касается Женщин... создают кучу акаунтов .. и долбят по клавишам чепуху всякую ...

Верховный Наставник (167687)
А ты-то кто,зайка?!...)))
Вам чё,в реале косметики и шмоток не хватает,что вы тут "образами" интересничаете?
Видимо больше нечем народ заинтриговать,кроме как другую пижамку на себя напялить.
Мумии на подиуме,блин...
))

Не фиг удивляться тогда,что вам при встрече "Здрасти" не улыбается... ))
...Не буду ничего особо комментировать..."конфликт интересов"...В данной теме...видел...)
...Пока...просто наблюдаю...и слегка пАстёбываюсь...)))
...И вААще..."Смертные"...разбирайтесь со своими проблемами сами...!)
...У меня на "Олимпе"...проблем хватает...)
...Пойду хОмно Убирать...)))
...Хелен!)
Хранитель Истины (487980)
Поживём - увидим! Может,и понравитесь...
Мудрец (19722)
анекдот в тему...
-ты меня никогда не забудешь!
-мы бы тебя сначала вспомнить..
..
милые...вам ср*чь не надоел за столько лет....
)
Ой, ну вот вопрос этот точно ни к чему...
ну, спросили тебя и что? Тут никогда ни о ком не спрашивают более??
Не вижу ничего в этом подсудного и абсурдного...
О своей симпатии-антипатии тутошней я умолчу, это лично моё дело.
Советник (4993)
Не нравишься... потрепанная ты какая то...
не хотел бы я оказаться рядом с такой женщиной.
Наставник (48239)
Приветик

Я лично не имею ничего против неё...