Почему мне в детстве не нравился Ричи Блэкмор, а был больше по душе Пинг Флойд? а Вам хто нравился+

из зарубежных ВИА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27235)
Именно в детстве - Queen! И ещё Aerosmith и the Beatles. Я их и сейчас люблю. Но с подросткового возраста (лет с 14-ти) и по сей день моя самая любимая группа - Nirvana!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
шокинн блу
А мне пинг-понг в детстве нравился ...
Наставник (74635)
Блэкмор в содружестве с Дио творили мощные произведения.Да и его ранняя работа с Дип Пёрпл впечатляет.Из зарубежных оркестров сильно нравится Юрай Хип, 70-х годов.Пинк Флойд, редко слушаю, но считаю, что с творчеством этого коллектива, каждый человек, считающий себя культурным, должен ознакомиться.

если из ВИА,то вот-))здаров!