Вам нравилась ваша юность? мне нет.. не жизнь в этом возрасте, а сплошная борьба...

за честь, совесть и свободу...
Мечтала выйти замуж и стать свободной...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183677)
Нет. Была на грани суицида. Потом мне подарили книгу П.Коэльо "Вероника решает умереть" и вдруг, как прозрела, на жизнь взглянула с другой точки.
Пока личность созревает, борьба за свободу - нормальное явление, но искажённое максимализмом.
"Мечтала выйти замуж и стать свободной...")) Улыбнуло). Освободить своё время от забот - это не внутренняя свобода, а наоборот зависимость, которая почувствуется гораздо позже.
Не хочу Вас обидеть и очень надеюсь, что вас это не коснётся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
парадокс.
Наставник (83226)
а разве замужем можно быть свободной
тут уже или замуж или свободной
Верховный Наставник (144888)
а мне нравилась а помоему наоборот быть незамужней это свобода
Просветленный (622664)
Меня особо не контролировали...
.
Мудрец (13635)
нет, не нравилась..
согласна, много борьбы, разочарований, страхов..
время еще дурное было..
завидую сегодняшним молодым..