ну ты молчишь,подлец???!!ужель виной всему венец,что к алтарю тебя привел???!!!безумец ты!!козел!!козел!!!я так страдаю,так хочу,я не молчу-уже кричу!!!а ты как агнец,бессловесный!!* и сволочь всем известный!!страдаю я и нет уж сил!!кто вдул бы мне???!!к

ктоб засадил???!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99090)
Еще немного, и потеряем Царицу... Недоеп толкает на необдуманные поступки... Завожу машину... Чо в навигатор забивать? Я думал- Брянск, мне сказали, что я *... На йух нуно ехать, пра??? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11671)
чёт админ мой ответ в вапрос кинул
Наставник (55467)
И вот достали член дубовый, обтесан ровно, и толково, промазан вазелином член, блестит как триста семь колен))