Так вот...третий день хожу в магазин за морковкой и забываю её купить....а венигрета хочется уже четвёртый день..кто нибудь делал венигрет без морковки,как оно???вкусно??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422082)
Так все равно не винегрет....))))))Я тут делала, так четыре дня ела....наелась, похоже...))))
я делаю винегрет с квашенной капустой - там уже есть морковь по определению)))
так что могу и без))
Хранитель Истины (270644)
Винегрет с морковкой? Первый раз слышу, никогда не ложим. Другое дело в селедку под шубой.
Хранитель Истины (321175)
В винегрете главное свекла и соленый огурец. Остальное по вкусу.
Просветленный (502090)
Она ТАМ не нужна)))
И картофана поменьше))))