Наш кот (сволочь такая любимая!!) повышает планку своей потребительской корзины!!! Нам теперь что, от своей отказываться??

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91001)
Своего только вычесал
привет Танюшка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так сволочь то любимая)))
Хранитель Истины (251325)

Хранитель Истины (334515)
Спрячь от него тапочки. Пусть сцыт куда попало, сволочь этакая. Пусть почувствует .
Верховный Наставник (122258)
моя уже покусилась на самое святое.. валяцца у компа и нагло орет, что треска ей невкусно)))
три дня кормить не буду))
Хранитель Истины (449285)
Не надо своей потребительской корзины отказываться. Но и коту любимому не надо отказывать. А ну он обидится и уйдет от вас! Ну вот как вы без него ? Сможете прожить? То-то! Берегите его!
Наставник (82065)
У моих кота и кошки свои потребительские корзины, причем совершенно разные. Приходится удовлетворять потребности.
Советник (3693)
Зимой они хавают больше, это нормально