А то что ТДВшник может встретится с Любимой ТДВШницей - есть такая Надежда ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Васенька..не смешите меня так больше..аж до колик))))
Чо нам торопится..правда ведь..трехготовой рекорд Любви ЗДЕСЬ мы еще не побили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обязательно может, было бы желание))
Наставник (74476)
Конечно,есть)
Было бы Желание!)
Вот че сидите с Надей ЗДЕСЬ... Время Теряете.. я Тебе давно говорила!)
Вы же там не так далеко..)
Вот Чучундры))))
Наставник (26138)
Если есть желание,почему бы и нет?)
Верховный Наставник (146022)
Танюшка Камнева живой пример.
Гроссмейстер (7325)
-ну ща покушать халявно набегут-а мож и ошейник сразу накинут=они ж визжат о большой конкуренции=аккуратней