Скромная такая сенсация. Знаете, как выглядит наша любимая Скорпиончик? Случайно зашла в ее фотки.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Я тоже думала - мальчик...
А оказалось - Леди.. в самом лучшем смысле этого слова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин это женщина...
ё моё..я думал мальчик
Она мне не поможет ?
https://qna.center/question/2871743
Верховный Наставник (233920)
Хорошо выглядит. В ладоши хлопать не стану. Хорошо выглядит но не более того.
Наставник (50247)
очень хорошо выглядит
вот только как можно было СЛУЧАЙНО найти
а потом еще и случайно выложить)
А может, это просто фотка жены там или ещё кого? Впрочем, не важно - мне нравятся ответы скорпиона.
Верховный Наставник (218896)
А скорпиончикам положено замечательно выглядеть)))
Мудрец (14752)
Размещение чужого фото без разрешения автора. Нарушает закон. Зачем тебе это надо?
Хранитель Истины (344679)
Нормально выглядит, все при себе и на скорпиона не похожа.
Верховный Наставник (149636)
Очень даже неплохо..
Мудрец (24414)
Красавица!!!!
И ум и логика у нее прям мужская.....Очень последовательная и логична))))
Молодец....
Магистр (2216)
все, пошел ее шопить
А это женщина? Вроде бы отвечала от мужского рода? Выглядит хорошо, но странно, что все принимали за мужчину.