Столько желания, перехать куда поюжнее, и подарить своей любимой девушке всё то тепло которое хранил в сердце сорок лет, его там столько, что хватит с лихвой на жена и десять детей! подскажите, где такую найти ?)

на жену)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22635)
приезжай я тебе с сестрой своей познакомлю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49315)
просто оглянись вокруг...
он меня уморил,он меня уморил
Румелия и Болгария
Как мило , кто ищет тот всегда найдет!
Хранитель Истины (408485)
Насчёт переехать-это запросто. Ищи квартиру, хоть в Москве)) Сейчас нет проблем с этим. Насчёт жены- сам)