Вот если ваш взрослый ребенок на вопрос вечером :"Ты дома?" отвечает, что поехал в гости, то

нормально будет из дома потом СМС прислать, что уже дома?
А если лень ему, то соврал бы, что дома?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мой ребенок уже взрослый..
и я ему доверяю..
а то, что при этом с ума схожу.. я это я схожу.. а не он..
и свои переживания неврастенические не надо на детей накладывать
Хранитель Истины (334515)
Это не просто нормально, но и оч. правильно. ПРосто мейстрим нынче на эгоизи и это хреново.
Верховный Наставник (111651)
Я своего никогда не проверяла. Однозначно он не был дома, а врать не умел. Сейчас я точно знаю где он: с женой и ребенком и теперь это не моя головная боль.