Если гость у вас дома станет свои ноги задирать на стул или залазить с ногами на ваш диван, то что?

Можно такое?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383131)
Это смотря ЧТО за гость)) Внукам,да и дочкам, на диван с ногами можно. На стол -ноги нельзя никому.На стул- ну если у подружки ноги болят...можно, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Так и наздоровье,мой дом для удобства,а не как в музее.....
У меня очень мало гостей бывает. Тем, кто бывает - можно всё
Верховный Наставник (108030)
Если родственник, то можно. Если посторонний, то про себя отмечу отсутствие этикета у того, но промолчу
Просветленный (644522)
За ради Бога! Как удобно
Просветленный (595052)
Я и сама так делаю .журнальные столики для ног и есть .отдыхают
Мудрец (15974)
Зачем тогда приглашать... Чтобы потом ходить и одергивать....
Просветленный (794109)
Тем, кто бывает у меня, можно устраиваться поудобнее )
своим все можно ,а чужие у меня не бывают))
Меня кандрашка хватит